Отчаиние - вопрос №73646

что мне делать мой брат которого я очень ждала с другого конца Москвы приехал ко мне, но ему со мной скучно и он готов побежать к любому другу чтобы поиграть именно с ним! как мне его отвлечь заинтересовать, ведь он уедет уже через час?

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Чтобы дать Вам рекомендации в том, как заинтересовать брата, мне необходимо знать: почему Ваш брат живет не вместе с Вами, чем он увлекается, на сколько он старше Вас, как часто вы видитесь, во что Вам бы хотелось  ним  поиграть. Опишите подробней и я Вам обязательно отвечу. Ирина.

Александра, не смогла вам ответить. Отит  это неинфекционное заболевание. Заразится можно от сестры  если у нее непонятный вирус. Но  лучше поехать и не думать о плохом. Так  вы  точно не заболеете.