жизнь - вопрос №73680

Здравствуйте! Скажите ждут ли меня в 2011 году какие-то изменения (работа, личная жизнь), и если да то какие? Ирина 22.12.1973 Каменец-Подольский. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ириночка этот год для вас не простой, вам придётся много побегать и приложить не мало усилий в осуществлении своих планов в профессиональной сфере.  Этот год очень хорош для работы, в личной жизни всё пока без особых изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе у вас изменения не предвидится. А вот в личной изменения будут в положительную сторону.

Рекомендация: разбейте свой путь к той или иной цели на этапы, и не спеша, шаг за шагом, следуйте от осуществления одного желания к другому. Все надо планировать в текущем году. В целом расклад положительный — год будет достаточно удачный… :-)))