кто я - вопрос №73765

привет! ответте плиз… почему я ясно вижу только плохое… другое не даётся.....

Ответы

что значит плохое, у всех есть трудность, нужно их преодолевать, но не нужно думать что будет хуже вы можите всё изменить

Каждый видит то, что хочет видеть. И чего ожидает, чтобы самому себе потом сказать: «Ну, вот, я же говорила(л)...», «Я знала(л), что так будет...» Это личное восприятие действительности.

Каждый видит то, что хочет видеть. И чего ожидает, чтобы самому себе потом сказать: «Ну, вот, я же говорила(л)...», «Я знала(л), что так будет...» Это личное восприятие действительности.<br _mce_bogus=«1»>

Потому что у вас открыт именно канал, который принимает негативную информацию («фильмы ужасов» :-((( ).

ваши  желания не совпадают с возможностями воплощения

День  добрый Елена .

На нас пытаются воздействовать ,

поэтому у Вас светлое перекрыто, черное

негативное одолевает. Хорошему нет доступа к Вам.

                         С Уважением Софият...

Так и не дается? Может брать не научились? И привычку к хорошему — тоже нужен труд и умение выработать. Само по себе все только утилизируется, портится. А для хорошего требуется желание и осознанный выбор творческого подхода. Они у вас случаются?