выйдет ли замуж - вопрос №73851

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйдет ли замуж в этом году моя дочь Ирина, 14.11.1989 г.р. ? Я Елена, 29.12.1968 г.р., что ждёт меня в личной жизни? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте замужество маловероятно у Ирины в этом году  , на Елене есть негатив, необходимо убирать, для того чтоб постоить удачно любовные отношения

Ваша дочь Ирина в этом году станет официальной женой.

добрый вечер, Елена. брака у Ирины в этом году не будет. брак будет через 1,5-2 года. ваша дочь еще не встретила мужчину, который будет ее мужем. и вообще ей с этим не очень везет. есть негатив, нужно смотреть фото. за подробной консультацией обращайтесь в чат!