К чему такой сон? - вопрос №73854

Подскажите пожалуйста, сегодня приснился мне такой сон:  я хожу по льду, а лёд уже почти сходит, как бы оттепель наступила, и лёд под ногами, мягкий,  и я почти проваливаясь, с опаской, с осторожностью, шаг за шагом пытаюсь с середины реки.к берегу пробраться, а вокруг меня много людей, они счидят, ходят по льду и не замечают опасности, я их пытаюсь предостеречь,меня не слышат… Наконец я пробираюсь к берегу, и поподаю всё таки в пробоину, и вижу как со дна, с протянутой рукой ко мне поднимается девушка. с рыжими длинными волосами и плавно меня за ногу пытается утощить вниз на дно, я карабкаясь. вылазию на верх, из под воды выныриваю… дальше сон продолжается  тем что я дома и мне показывают съёмку старого выпуска новостей и я вижу ту самую девушку с длиными рыжими волосами, в новостязх говорят, что эта девушка давно пропала.и объявлена уже давно в розыск...  и я понимаю, что она пришла ко мне  что бы забрать меня с собой… вот такой жуткий и  загадочный сюжет… Что этот сон может означать? С уваженим Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон отражает Вашу тревогу, недоверие к жизни, неуверенность. Девушка с рыжими волосами- это Ваш друг, пытается Вам помочь, вернуть утраченное. Это «забытая» Вами часть Вашей личности либо «нерешенная» проблема прошлых поколений пытается «напомнить» о себе.

Всего доброго!