сны 2 в 1 - вопрос №73896

помогите понять сон.приснился с 16 на 17.04.я вышла замуж, но без свадебной прилюдии, без платья и фаты.вижу своего мужа, но почему то с другой девушкой и у неё на руке моё обруч.кольцо.и потом я говорю, что через полгода разведёмся.никаких эмоций ярких сон не вызвал, словно я смирилась с очер.неудачей, потерей в жизни.вот и всё.и ещё вопросик, к чему смится отец,при этом родной отец и который воспитал папа, оба были с чемоданами и ехали ко мне в гости, говмря что соскучились? оба умерли.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вам нужны яркие положительные эмоции, чувство защищенности, нужности, успешности. Не переживайте. Все будет хорошо! Если проблема не решается, то поменяйте к ней отношение...

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA