Отношение. Пожалуйста! Очень нужно... - вопрос №73926

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, как относится Вячеслав 15.01.90 к Инне 17.01.89, будет ли что между ними в дальнейшем? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

добрый день. симпатия есть. роман возможен. крепкий союз нет.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

О его чувствах не может быть речи. И отношений в дальнейшем у вас нет в динамике.

Здравствуйте… да, у вас есть будущее… всего вам самого доброго....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.