Про вторую половину - вопрос №73936

Доброе время суток, уважаемые эксперты.Я Татьяна д.р.05.07.1968 Пенза,6 утра.Посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча с мужчиной для серьезных отношений… когда… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вижу мужчину в начале июня… вы уже знакомы… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью такая встреча состоится

Здравствуйте! Вы и так не ощущаете недостатка внимания. Вторая половина года готовит для Вас встречу

в течении этой весны будет встреча и новое знакомства отношения будут развиваться постепенно и дойдут до серьёзных так как ему нужно решить многие вопросы.

В личной жизни я перемен у вас не вижу, и причина в негативе, а не в обстоятельствах. Приходите на диагностику, будем разбираться.

добрый вечер. встреча с мужчиной будет к концу текущего года.

вам нужно обратить внимание на ваше здоровье.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Будет ближе к концу 2011 года. Удачи вам и терпенья!!!

Встреча будет во второй половине года.Но при этом нужно оставить прошлое, внутри себя.Тогда отношения получат развитие.

Здравствуйте временное одиночество пойдет сейчас вам на пользу, мужчину вы встретите в сентябре, так же на вас есть негатив, подробнее в чате

Мужчину, который отнесется к вам с уважением, будет ценить и любить, вы имеете шанс встретить уже летом этого года. Время и место встречи, описание внешности, примерный возраст — в чате и по фото.

Также в конце года возможна вторая значимая встреча с возможным переходом в брачные отношения.

Добрый день Татьяна .

Через полгода состоится  встреча продолжение отношений будет на удивление

скорым, которая завершится брачным соглашением.с

очень счастливым семейным кругом.

              с Уважением Софият...