Папа сильно болеет - вопрос №73981

Добрый день уважаемые эксперты! Меня очень беспокоит состояние моего папы, в последнее время он частенько болеет, эмоциональное состояние неважное. Он бывший военный и всегда имел хорошее здоровье и крепкий дух, но сейчас все сильно изменилось. 5 лет назад ушел с военной службы на пенсию, устроился на новую работу, на гражданке, его очень ценят, но взваливают слишком много работы. Владимир 09.03.1952,рожден в Крыму г.Керчь. Все ли будет в порядке у папы? По здоровью, да и в целом… Мама тоже за него сильно волнуется, Валентина 02.01.1950г… р

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вижу, что сердце не важно… и лёгкие иногда барахлят… будете лечиться… желательно в пансионаты ездить… Папа у вас очень добрый и бскорыстный любит многим помогать… и ему это воздастся… По больницам 1,5 — 2 придётся помотаться… но со временем стабилизируется… Хуже не будет… Не беспокойтесь… И не отчаивайтесь… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимиру нужно найти себе занятие по душе (хобби), где он во едино сливается в нем. Тогда он преобразится на глазах

добрый вечер. с папой все будет хорошо, не волнуйтесь. сейчас для него не очень удачный период в жизни. ему очень тоскливо. я бы порекомендовала ему отдых (отпуск) на время, попить витамины, возможно даже съездить куда-нибудь, развеяться.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте сейчас у него есть небольшая депрессия, но с ним все будет хорошо

проверьтесь на сахар в первую очередь, советую ему больше отдыхать, он своё отработал.

Хм, у меня получается, что его слишком беспокоят проблемы в семье. Возможно, связано со взрослыми детьми. Он, возможно, не чувствует себя на своём месте, думает, что самое интересное в жизни уже прошло. Ему нужно внимание и признание близких, почувствовать себя значимым.