на предыдущий вопрос - вопрос №73992

У меня таже ситуация, только наоборот. не возбуждает жена ивсетут

Ответы

а когда это случилос, что этому предшествовало, может быть была какаято ситуация которая, что то изменила в вашей картине мира? поищите, повспоминайте.

Доброго утра, Максим!

Возможно стоит обратить внимание на ваши отношения с супругой, что стало причиной снижения Вашего сексуального влечения к ней: что то случилось между вами; у Вас появился другой сексуально притягательный объект; снизилось Ваше либидо; притупились чувства(у Вас, у Вашей жены). Просто так в жизни ничего и никуда не исчезает, ищите причину. Удачи Вам. Ирина.