Чего ждать от брака? - вопрос №74021

Меня зовут Ольга, 28.11.1982 г.р. Хочу узнать чего мне ждать от брака с Алексеем, 28.01.1976 г.р. С уважением, спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте… Здоровых и красивых детей… хорошая совместимость… Всего вам самого доброго.....

У вас сейчас такое впечатление не самы лучший период в отношениях и вы знаете такое ощущение что назревает конфликт и отсраненность друг от друга.

Совместимость неплохая, жизненные программы достаточно схожи, т.е. у вас с Алексеем есть неплохие шансы. На бытовом уровне вероятны конфликты, вам придется приложить много усилий, чтобы «притереться» друг к другу, но это окупится.

@ SOFIA CHERNAYA