Бюджетная организация автотранспортных перевозок - вопрос №74052

Здравствуйте.Работаю в ГОУ, водителем.Вопрос: правомерно ли выписывает руководство автобазы доверенности на право управления служебным транспортом, лицу, являющимся региональным чиновником.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Прямых запретов нет, чиновник с виду обычный человек, если это делается в служебных целях, то почему бы и нет, но, возможно, это скрытая форма оказания услуг чиновнику услуг на бесплатной основе, т.е. коррупционная деятельность. Вот как-то так

По мнению автора лучший ответ отсутствует.