Мужчина строит одинаково со свеми девушками отношения, это нормально? - вопрос №74056

Здраствуйте, я  столкнулась с тем, что парень строит отношения со всеми одиноково, ездит за границу, дарит одинаковые кольца в виде сердца? К чему это ведет или просто он играет по одному и тому же сценарию?

Ответы

Он очень расчетлив (по  принципу «не складывать все яйца в одну корзину»), вдруг один из вриантов «прогорит»(есть запасной). А все одинковое — чтобы не запутаться (или бедная фантазия).

18.04.11

Доброго Вам дня, Венера!

Для мужчины это не только нормально, но и удобно, ему другие отношения(серьезные и искренние) пока не нужны. Для Вас и других его девушек, такие отношения скорее всего немного(возможно много) обидные, ведь нам женщинам  хочется быть единственной и самой-самой, а не одной из… Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Ирина.

18.04.11

добавлю к версиям Игоря

возможно, ему нравится именно такое времяпрепровождение: поездка с девушкой куда-то. А кому бы не понравилось? Возможно, ему нравится это кольцо и он считает, что оно отражает его отношение к девушке, и он верит, что такое кольцо с сердцем — приятно получить.

18.04.11

Он еще не определился с выбором. Возможно и не собирается определяться. А колец закупил упаковку, вот и реализует.

18.04.11

Здравствуйте. Парень свободен в своем выборе как и по какому сценарию сторить свои отношения. И пока он холост, он может это делать с любыми девушками, ведь таким образом он выбирает себе спутницу жизни.

18.04.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store