Мужчина строит одинаково со свеми девушками отношения, это нормально? - вопрос №74056

Здраствуйте, я  столкнулась с тем, что парень строит отношения со всеми одиноково, ездит за границу, дарит одинаковые кольца в виде сердца? К чему это ведет или просто он играет по одному и тому же сценарию?

Ответы

Он очень расчетлив (по  принципу «не складывать все яйца в одну корзину»), вдруг один из вриантов «прогорит»(есть запасной). А все одинковое — чтобы не запутаться (или бедная фантазия).

Доброго Вам дня, Венера!

Для мужчины это не только нормально, но и удобно, ему другие отношения(серьезные и искренние) пока не нужны. Для Вас и других его девушек, такие отношения скорее всего немного(возможно много) обидные, ведь нам женщинам  хочется быть единственной и самой-самой, а не одной из… Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Ирина.

добавлю к версиям Игоря

возможно, ему нравится именно такое времяпрепровождение: поездка с девушкой куда-то. А кому бы не понравилось? Возможно, ему нравится это кольцо и он считает, что оно отражает его отношение к девушке, и он верит, что такое кольцо с сердцем — приятно получить.

Он еще не определился с выбором. Возможно и не собирается определяться. А колец закупил упаковку, вот и реализует.

Здравствуйте. Парень свободен в своем выборе как и по какому сценарию сторить свои отношения. И пока он холост, он может это делать с любыми девушками, ведь таким образом он выбирает себе спутницу жизни.