ПОМОГИТЕ! УСТАЛА! - вопрос №74061

Здравствуйте! КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ КОГДА Я БУДУ СЧАСТЛИВА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Я УСТАЛА УЖЕ!!! У меня ничего не получается с партнером и вообщем в личной жизни помогите!!! Ксения 08.07.1989 г.

Дополнение автора от 18.04.11 12:03:30

Валерия Дориновская — какую ещё диагностику и что я должна лечить когда я здорова???

Мне нужна помощь грамотного и знающего свое дело человека. Именно поэтому я сюда написала..

KsЗолотой
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году будете счастливы!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно пройти диагностику, только после этого вы можете получить достоверную картину всего происходящего и пройти «лечение» по выбранной методике. У вас должно пройти большое переосмысление всего происходящего тк ПРОСТО ТАК ничего у вас не получается. Всё имеет свою причину и следовательно следствие.

Ксения! Напишите мне в личку и мы пообщаемся. Согласитесь это не разговор для публичного освящение. Он должен быть приватным.