подарок для любимого - вопрос №74066

Добрый день, уважаемые эксперты! У любимого человека через пару дней день рождения. Купила ему подарок. Хочу «зарядить» его чем-то хорошим, теплым, чтобы приносил удачу ну, и наши отношения укреплял. Подскажите, как лучше это сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

))))Возьмите ваш подарок в обе руки и сосредоточтесь на чувствах что вы испытываете к этому человеку.представьте как это тепло от вас через ваши ладони наполняет эту вещь.представьте как он наполняется светом и вашей любовью.всё это должно происходить от сердца, прочувствуйте как это происходит.Желаю вам удачи)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть два способа:

1.Самостоятельно вложить свои чувства в подарок

2.Обратиться к специалисту, который очистит его от энергетики людей, ранее его трогавщие и зарядит  нужной вам целеноправленой энергетикой.

✅Настасья Павловна✅