Переезд в другую местность - вопрос №74078

Вопрос к ясновидящим:

Планирую переезд, подскажите, в какой местности я буду проживать и как там сложится?

Спасибо. Наталья.

Если можно, подробнее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Раз вы планируете переезд, местность я думаю вы и сами знаете, а вот, что вас там ждет… я бы вам переезд не рекомендовал, на новом месте вам будет тяжело и некомфортно. Новых друзей вы не обретете, покоя тоже, достатка на работе тоже не вижу. Будет улучшения, но не на долго, вы все равно начнете скучать по своему прежнему месту жительства и вас будет тянуть обратно. Намеренья у вас хорошие и мысли не плохие. но у вас не получиться все так как вы планируете. Лучше остаться на этом же месте и стремится к переменам, там где вы сейчас, ваше счастье здесь.