изменения - вопрос №74086

уважаемые эксперты, есть ли будущее между владимиром 21 04 1983 год и викторией 13 октябра решится ли на переезд из нижнего новгорода ко мне в санкт петербург??? самое главное.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.Ваш партнер знает, как добиться успеха. У него твердый характер,
он дисциплинирован и упорно идет к цели. Это прагматичный человек, предпочитающий не рисковать. Он нуждается в домашней обстановке. Стремится к безопасным партнерским отношениям. У него мало хороших друзей, однако дорогие его сердцу люди всегда остаются в его жизни, находясь в близких отношениях с этим человеком, то можете быть уверены, что в ближайшее время он с вами не расстанется, с этим человеком вас ожидает брак, вы будите вместе не сомнивайтесь .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.