сон - вопрос №74112

Уважаемые, эксперты! Помогите растолковать сон! Сегодня похороны одной моей знакомой , но мы близко не дружили, я не пошла на похороны. И снится сегодня, что лежит она мертвая, народ прощается с ней и вдруг, она зашевелилась, и говорит:" Я так долго спала". И все мы так обрадовались, что она  жива, ведь могли живой похоронить. И вот сон не выходит из головы, будто это наяву было.Кчему этот сон? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что эта умершая женщина  чувствует себя сейчас комфортно в мире Духов, ей стало легко и хорошо. Видать при земной жизни, её жизнь не была лёгкой и ей многое пришлось пережить. ЗА ТО СЕЙЧАС её Душе хорошо и спокойно. Не стоит бояться покойников, их можно бояться только если они зовут вас с собой, а так они безобидные и от них иногда можно реально получить помощь или совет. Закажите за эту женщину в Храме Литургию об упокоении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это неблагоприятный знак. Ожидание печальных известий.

Сон не имеет предсказательного значения. это внутренний страх болезни или смерти, воей или близких.А вообще тут многое зависит от элементов сна.

обычно умершие приходят во сне чтобы о чём то предупредить, после 9 дней сходите поставьте свечку за упокой.

Через Вас она сообщила о том, что заблуждалась при жизни, не понимала истины, но теперь она для неё очевидна.

Были и такие случаи, что хоронили заживо, уснувших летаргическим сном, и потом они сообщали об этом во сне своим близким. В редких случаях родственникик настаивали на эксгумации и обнаруживали тело спиной вверх и т.д.

Пойдите в храм, поставьте свечу за упокой её души, попросите прощения, что не попрощались, видимо это нужно вам обеим.

Здравствуйте!

Вы откроете в себе что-то новое, найдете давно забытое, то, что искали, но не «хотели» себе в этом признаться.

Всего доброго!

Этот сон, скорее всего, показывает вам, что вы (или не вы) пытались «похоронить» какую-то сторону вашей личности. Возможно ту, которая вам, якобы, не нужна, но имеет большое значение. То, что «покойник» оказался живым, говорит о том, что ваш внутренний потенциал, который мог быть утерян, имеет шанс на развитие и рост.