с кем лучше - вопрос №74191

Подскажите пожалуйста, что ждет в будущем Кристина 23.01.1990 и Никита 17.05.1991  или Кристина 23.01.1990 и Роман 15.05.1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перспективных отношений я не увидела ни там, ни там. Обратите внимание на третьего.

С Никитой вы расстанетесь, будущее с Романом

роман лучше но опять же это ещё не ваша судьба,

Добрый день Крестина.

Вы все вместе треугольник. и дружба у Вас душой. Судьбы у всех разные. Вам

Крестина предстоитпокинуть страну так как далеко идущие планы вжизнии Вы какое-то время будите не досягаемы.Вы вместе очень преданные друзья всвоё время очень серьёзно поможете им У Вас всё хорошо сложится но сНикитой и Романом судьб будет жестокой. а Вы их ангел  всегда  помощь от Вас  им.

                    с Уважением  Софият...