гадание - вопрос №74231

Здраствуйте.Скажите.пожалуйста.когда не стоит гадать на картах Таро, и всегда ли расклады бывают правдивы в те промежутки времени, когда гадание неблагоприятно? Может ли расклад на картах таро с помощью специалиста зависеть от настроя того, кому гадают?

Лучший ответ по мнению автора

На картах не стоит гадать часто, это раз. Можно гадать один раз через каждые 40-к дней. И желательно гадать только тогда когда нужна реальная помощь, а не ради скуки и любопытства. И очень важно!!! -Нужно всегда хоть чем-то отблагодарить Мастера, хоть конфеткой, хоть рублём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит гадать в полнолуние и в 9 лунный день (сатанинский)

Здравствуйте… Не желательно гадать на картах всю эту неделю...«Страстная Неделя»......