Апития ,потеря смысла к жизни - вопрос №74249

Здравствуйте експерты, у меня такая проблема: я парень ,27 лет  холост, живу с родителями, в последнеее время у меня сильная апития, я потерял всякий смысл к жизни, вся проблема в том что я малообщительный человек и у меня присутствует комплекс застенчивости и неуверенности, я стараюсь преодолеть эти комплексы но напрасно, не чего не выходит я снова замыкаюсь в себе.В компаниина работе все общаються, рассказывают истории, анекдоты а я как мумия сижу и посмеиваюсь и это меня убивает, мне приходиться избегать компаний, всяких вечеринок, из-за  этих комплексов, в подсознании я вроде хочу что-то рассказать но резко меня что-то останавливает, хотя я очень хочу общаться, развлекаться, люблю повеселиться.И самое главное у меня нет любимой девушки , и это ещё одна проблема общения с девушками, у меня и опыта общения с ними нет, неговоря уже о сексе. На работе психолог сказал что я человек инертный  и эмоционально заторможеный, мне нужно чтоб меня кто-то поднял или я сам себе реализовал.Так ли это дайте совет  Как выйти с этого состояния ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Можно много говорить о том, что у всех ваших проблем одна платформа - это всего -навсего низкая самооценка. Есть чудные приемы преодоления застенчивости, стать душой компании и разбивателем девичьих сердец. Выбирайте себе эксперта — и вперед на покорение новых вершин. и жить отдельно от родителей станете — ведь к ним девушку для занятий любовью не приведешь. И хлопот на новом местожительстве прибавиться, а с ними и  самостоятельность появиться и уверенность придет. и самооценка в горку пойдет по тихоньку. Да и девушки по другому на вас смотреть начнут. Ну, а если еще и пригласите девушек вам помочь вещи разобрать при переезде..., то тут уж точно не откажут. Ну, а далее по накатанному сценарию. Только, ох, боюсь,  потом снова к нам придете, но с другой проблемой — как от поклонниц назойливых избавиться!))))))

Смелости вам, юмора, любви и удачи! Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После прохождения моего тренинга, вы сможете не только выйти из этого состояния, но и выводить из этого состояния кого хотите. Так же вы научитесь быть независимым от общественного мнения и станете уверенным в себе на 100%.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго Вам утра, Ayks!

Ваша проблема решаема, если у Вас есть желание и время для себя любимого(хотя есть сомнения по этому поводу, любите ли Вы себя, вот в чем вопрос), обращайтесь в чат к выбранному Вами эксперту и будем вместе искать причины Вашей неуверенности в себе. Также можно посетить тренинги уверенного поведения и коммуникативных отношений, но Вам лучше поработать с психологом в режиме «приват» индивидуально, так будет более эффективно. Не стоит отказывать себе в удовольствие наслаждаться жизнью. Удачи Вам. Ирина.