Другая женщина - вопрос №74268

У моего молодого человека на работе есть женщина, которая ему близка (отношений между ними нет, хотя она была бы не против), скажите пожалуйста, когда она уйдет из нашей с ним жизни? Что мне необходимо сделать, чтоб это произошло?

Я Виктория 09.02.1990

ОН Алексей 09.04.1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексею приятно ее внимание лишь как удовлетворение самолюбия а вот ваши карты выпали так что вы очень переживаете и уделяете этому больше внимания чем мужу. В ближайщий год женщина будет в вашей жизни и если вы не перемените тактику поведения то она станет гораздо ближе чем сейчас