отношения - вопрос №74278

здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста наладяться ли отношения между мужем и женой, любит ли муж и будут ли измены или тихий долгий союз? спасибо вам всем заранее за ответы. Кристина 28,09,83 Зиед 19,04,80

Вопрос задан анонимно
1 ответ

К сожалению, измены будут. Но если Кристина проявит мудрость, она сохранит семью и добьется всего, чего пожелает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.