сон - вопрос №74316

здравстивуйте.сегодня приснился сон, что мы встретились с бывшим мужем, мне что то нужно было от него важное, а он не хотел разговаривать, как будто чего то боялся не хотел говорить свой номер тел, но я ему сказала, что не переживай названивать тебе я не буду, после таких слов он сказал номер, что бы это могло значить? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Другие люди во снах — отражение нас самих, наших представлений о них или о себе через их образы.

Сон показывает ваше желание поговорить с бывшим мужем и его отстраненность.

Вы в праве решать общаться с ним или нет.  В любом случае, он отнесется к вам доброжелательно и благосклонно.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

@ SOFIA CHERNAYA