Когда я вновь по люблю? - вопрос №74333

Здравствуйте Уважаемые специалисты!

Недавно я разочаровалась в человеке которого очень долго и сильно любила, не могли бы сказать когда у меня будут вновь такие чувства, когда я вновь по люблю и будет ли это взаимно?

или мне стоит бороться за эти отношения, потому что любовь к этому человеку у меня не прошла

Жанна 21год 07.01.1990г Место рождения Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бог не даст вам новые отношения пока ваше сердце не свободно.Любить нужно себя а они вас пусть любят и тогда когда отношения уже проверины можно и сказать что любишь но не показывать всё МУДРОСТЬ ГЛАВНОЕ.ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ ЕЩЁ.

ХРАНИ ВАС БОГ