отношения - вопрос №74370

Добрый день увожаемые эксперты! Скажите пожалуйсто какая перспектива у меня будут с Андреем? и стоит ли вообще эти отношения начинать? меня зовут Анна 28.01.1991 года в 06:00 утра город Киев, Андрей родился 12.05.1987 тоже в городе Киев.Зарание Вам благодарна!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. серьезного будущего с этим мужчиной у вас нет.

своего мужчину вы встретите через год. брак будет к концу 2012.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA