Отношения и будущее! - вопрос №74388

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложатся у меня отношения с Даль 07.05.1983 и я Валентина 03.05.1987??? Стоит ли нам возобновлять отношения?? Три года назад сделала он него аборт о чем очень жалею до сих пор!!! Заранее спасибо!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… у вас есть будущее… не повторяйте ошибок… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аборт оборвал важную энергетическую связь с этим человеком. Однако отношения еще восстановимы. Подробнее — по фото и в чате.

добрый вечер!

отношения возобновлять не стоит. к сожалению с ним вас ждут одни разочарования.

у вас будет другой мужчина, знакомство с ним  в конце текущего года.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!