/// - вопрос №744574

Здравствуйте. у меня такой вопрос.у меня проблема, я не могу заводить отношения с противоположным полом, всегда чего-то боюсь и нахожу отмаски, как поступить в такой ситуации, уже и о семье думать пора

03.09.13
4 ответа

Ответы

Юля, желательно разобраться откуда это взялось, чего именно Вы боитесь....

ответы на эти вопросы помогут определить направление движения к более приятным и конструктивным образцам поведения...

04.09.13

Какими были у вас отношения с отцом ?  Это ключ к ответу.

04.09.13

Здравствуйте, Юля! Это у Вас не совсем проблема, а просто застенчивый и скромный характер. И очевидно не пришла еще к Вам настоящая любовь.Поверьте, когда Ваша душа запоет от счастья — Вы сразу поймете, что перед Вами Ваша судьба.Вы просто должны знать, что Вы такая уникальная и единственная одна в этом мире, и больше такой нигде не найти.Не надо зацикливаться на мужчинах.Они, конечно, важная составляющая нашей жизни, но наряду с ними есть еще много удивительного и прекрасного ради  чего стоит наслаждаться жизнью.Пока рядом с Вами нет молодого человека — не страдать надо, а наслаждаться собой.Посещайте музеи, выставки, кино и театры.Поменяйте прическу, макияж. Встречайтесь с подругами, ходите в кафе, в гости друг к другу.И вот когда Вы перестанете прокручивать одну и ту же грустную мысль о нехватке рядом парня, вот тогда-то Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой.В глазах появится блеск, походка станет гордой, Вы ощутите свою самодостаточность и самоуважение.А мужчины мимо таких женщин не проходят.Унылые и зацикленные никому не нужны, а гордые и независимые притягивают как магнит.Попробуйте, Вы сразу почувствуете как меняется Ваша жизнь.Желаю Вам хорошего настроения, уверенности в себе и огромного счастья. Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.       

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

 

04.09.13

Здравствуйте, Юля! Признание проблемы — это первый шаг к успеху. Вы его уже сделали. Теперь Вам нужно выбрать психолога и вместе с ним разобраться в причинах и выработать стратегии для достижения успеха. Я также готова Вам помочь.

Удачи Вам! 

04.09.13

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
26.11.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
23.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store