/// - вопрос №744574

Здравствуйте. у меня такой вопрос.у меня проблема, я не могу заводить отношения с противоположным полом, всегда чего-то боюсь и нахожу отмаски, как поступить в такой ситуации, уже и о семье думать пора

4 ответа

Ответы

Юля, желательно разобраться откуда это взялось, чего именно Вы боитесь....

ответы на эти вопросы помогут определить направление движения к более приятным и конструктивным образцам поведения...

Какими были у вас отношения с отцом ?  Это ключ к ответу.

Здравствуйте, Юля! Это у Вас не совсем проблема, а просто застенчивый и скромный характер. И очевидно не пришла еще к Вам настоящая любовь.Поверьте, когда Ваша душа запоет от счастья — Вы сразу поймете, что перед Вами Ваша судьба.Вы просто должны знать, что Вы такая уникальная и единственная одна в этом мире, и больше такой нигде не найти.Не надо зацикливаться на мужчинах.Они, конечно, важная составляющая нашей жизни, но наряду с ними есть еще много удивительного и прекрасного ради  чего стоит наслаждаться жизнью.Пока рядом с Вами нет молодого человека — не страдать надо, а наслаждаться собой.Посещайте музеи, выставки, кино и театры.Поменяйте прическу, макияж. Встречайтесь с подругами, ходите в кафе, в гости друг к другу.И вот когда Вы перестанете прокручивать одну и ту же грустную мысль о нехватке рядом парня, вот тогда-то Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой.В глазах появится блеск, походка станет гордой, Вы ощутите свою самодостаточность и самоуважение.А мужчины мимо таких женщин не проходят.Унылые и зацикленные никому не нужны, а гордые и независимые притягивают как магнит.Попробуйте, Вы сразу почувствуете как меняется Ваша жизнь.Желаю Вам хорошего настроения, уверенности в себе и огромного счастья. Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Юля! Признание проблемы — это первый шаг к успеху. Вы его уже сделали. Теперь Вам нужно выбрать психолога и вместе с ним разобраться в причинах и выработать стратегии для достижения успеха. Я также готова Вам помочь.

Удачи Вам!