4 месяца задержка - вопрос №74468

мне 26 лет. была задержка месячных 4 месяца. потом пошли, и поднялась температура 37,5, держалась 2 дня. ув. экперты может ли это быть связано с беременностью. тест на беременность показывал отрицательно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Задержка, подъём температуры, кровянистые выделения из половых путей — показания для осмотра в СТАЦИОНАРЕ !!!

Однозначно в стационар, диагноз можно поставить только после осмотра!!! Что бы это не было, но, температура показывает начало воспалительного процесса !!!

При таком сроке маточка уже давно бы вышла за лоно(после 12 недель).

В стационар, осмотр-адекватное лечение!!!

С уважением.