Не везёт - вопрос №74499

(Марта, 21. Рига)Добрый вечер! Как то год этот идёт не так как хотелось бы. Отношения распались, подруга отдалилась, на работе долго не удержалась, с учебы вылетела… Что происходит? как выбраться из этого? Заранее Спасибо

2 ответа

Ответы

Возможно причина всему негатив. Пришлите фото для диагностики и приходите в чат.

вам выпали карты, говорящие о возможном магическом воздействии на вашу жизнь нужна диагностика по фото