Армия - вопрос №74500

Здравствуйте. Я на 25 недели беременности, а мужа забирают в армию, как нам можно отсрочить его уход? Хотябы на 1 год.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Беременность не является достаточным основанием для отсрочки.

Но, может быть имеются еще какие-нибудь основания. Посмотрите внимательно ст.24 Закона «О воинской обязанности и военной службе».