Добрый день - вопрос №74564

Добрый день, ВСЕМ ЭКСПЕРТОМ!!! Скажите пожалуйста что ожидает меня в этом году Людмила 06.03.1972 Молдова. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас есть риск поссориться со всеми своими друзьями, но проблема разрешиться и все будет хорошо. Возможен приезд ваших родственников или очень близких людей. Также вы можете рассчитывать на помощь своих родителей, они вам обязательно помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Просматривается решение многих проблем в вашей жизни, очень важный план решится.