Опять о деньгах...(( - вопрос №74591

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, когда мое новое дело(фьюзинг) начнет приносить мне хорошую прибыль. Роксоляна 09.10.1981 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль у вас будет, вообще ваш бизнес будет претерпевать как черные так и белые полосы. Доход будет наплывами, то очень высокий, то ниже вроде уже и некуда.

Могу помочь в решении вопросов, связанных с финансами, клиентами, приходитие в чат.