доступное жилье - вопрос №74594

Здравствуйте, какие сейчас в Спб есть программы по обеспечению жильем молодых семей? и куда нужно обращаться?

Ответы

Целевая программа Санкт-Петербурга для молодых семей — «Молодежи – доступное жилье» утверждена законом Санкт-Петербурга от 26.04.2001 №315-45 и рассчитана на период с 2001 по 2010 гг. Основная цель Программы — облегчить процедуру строительства (реконструкции) и приобретения благоустроенных квартир молодежью, в том числе на льготных условиях.

Консультации об условиях участия в целевой Программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» проходят в Центре по строительству жилья для молодежи (пер. Антоненко, 4, актовый зал Комитета по жилищной политике) Справки по телефону (812) 319-99-63.

Т.к. данная программа рассчитана до конца 2010 года, можно позвонить и узнать не продлена ли она.