Работа - вопрос №74619

Добрый день! Назрела острая необходимость сменить место работы, новую предложили, но я не уверена справлюсь или нет, потому что сфера деятельности совсем другая.Наталья 11.10.1970 11.00  Ижевск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Когда именно предложили? Сейчас идет период ретроградного движения Меркурия. Принимать серьезные решения нельзя. Если же судьба заставляет принять решение именно сейчас, то вы попадете в ситуацию — «как бы не поступил, все-равно будешь жалеть».

Закончится ретроград Меркурия 24 апреля.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Верьте в себя… справитесь… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Если сфера вашей деятельности, которую предложили,  не соответствует вашему гороскопу, то необходимо хорошо подумать, а стоит ли переходить на нее. Можете и не справиться.

Натали