сон - вопрос №74663

Здравствуйте! К чему снится такой сон: в меня стреляет мужчина из пистолета (этот человек умер почти 1,5 года назад, он дедушка моей двоюродной сестры, при жизни его видела очень редко, всегда его побаивалась. а во сне облик не его, но я знаю, что это точно он)… Стрелял он в меня очень агрессивно, но в меня не попадал… Заранее спасибо заответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, в Вашем окружении есть человек, своим поведением напоминающий Вам покойного дедушку и старые воспоминания выплывают из Вашей памяти...

Возможно, есть некая проблема, которую Вы боитесь решать, но от Вас требуется именно решительность. Вы ощущаете себя загнанной в угол. Но безвыходных ситуаций не бывает. Лучшее лекарство от страха — это разозлиться.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Это предупреждение… вы в данный период жизни совершаете какое — то действие, но неправильно… не в тут сторону идёте… и вам грозит неудача… пересмотрите ещё непоздно… Всего вам самого доброго.....