Компрессор - вопрос №74665

Добрый вечер!

У меня автомобиль Ваз 2105. Позавчера была произведена замена генератора в автосервисе. До ремонта мне сказали, что шины тоже могут подкачать, только надо мне самому купить генератор для своей машины, т к они «классикой» не занимаются. Они имеют охраняемую стоянку для автомобилей. Я оставил автомобиль на их стоянке (она находится за шлагбаумом), а сам пошел покупать генератор на другомконце города. Купил генератор, по дороге зашел домой — взял свой компрессор, чтобы оставить его в машине и пошел опять в сервис — отдать генератор. Отдал, положил компрессор на заднее сиденье (багажник открыть не мог, т к ключи находились у них) и ушел домой. Звонят через полчаса, говорят, что машина готова. Пришел, забрал машину со стоянки( про компрессор не вспомнил и не думал, что со стоянки охраняемой могут что-нибудь украсть) и уехал на другую тоже охраняемую стоянку( по причине большой цены). Приехал на стоянку, закрыл все окна, двери и ушел домой. Прихожу сегодня — а компрессора нет. Спросил про компрессор у охранника этой стоянки, говорит, что никто не заходил и никто не брал. Каких-либо следов взлома нет. Приехал опять к сервису( мастера в сервисе ничего про компрессор не знают) и поставил на их стоянку (на пару часов, начался дождь, а дворники не работали — ехать не мог). Прихожу — машина закрыта, но не работает штырек запирания пассажирской передней двери. Замок может сам сломался, но компрессор… Что мне делать? Помогите, пожалуйста, советом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если компрессор дорогой, то можно подать заявление в милицию, но Вы и сами толком не можете определиться, когда его у Вас похитили.