КРИК ДУШИ - вопрос №74698

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ здравствуйте. скажите пожалуйста что ждет меня с этим человеком Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974 мне очень важно знать его истинное отношение ко мне и будущее. пожалуйста ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ. Я НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВЫМОТАЛ МНЕ ВСЮ ДУШУ И ДАЛЬШЕ МОТАЕТ! РАЗЛЮБИТЬ НЕ МОГУ И ЖИТЬ НЕ МОГУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Марина, для такого важного даже не вопроса, а «крика души», вам нужна серьезная консультация, а не «мимоходом-теплоходом» ...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.