сон - вопрос №74709

Здравствуйте! Я хочу у Вас попросить сделать расшифровку моего сна (приснился сегодня).  Мне приснился, что мой мужчина с которым я поссорилась, пришел ко мне домой,  помирился со мной и начал принмать у меня ванну. Он принимает ванну, а я в это время понимаю, что беременна (я никогда не была беременной). У меня вырос мгновенно большой живот, и я начинаю понмиать,что в животе у меня близнецы (2 мальчика). Потом они начинают очень сильно пинаться (я во сне отчетливо все это чувствую), Потом я смотрю на живот и отчетливо вижу очертания 2 пар детских ножек. Вскоре появляются какие то люди, начинают бродить туда сюда, а я боюсь, что они смогут меня задеть иприкрываю свой живот. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

плохой знак в отношениях с этим человеком и берегите здоровье особенно по женски,

Здравствуйте!

Вам надо срочно помириться со своим мужчиной и зачать ребенка(если Вы еще не беременны).Все будет хорошо, если будете СПОКОЙНЫ. Не бойтесь что-то потерять, упустить. Если сами не захотите — это не произойдет.

Всего доброго!