!!! - вопрос №747434

здравствуйте! начала пить новинет, но уже 12 я таблетка, а месячные все не заканчиваются. Может отменить ок? Ведь до родов пила их, и ничего такого не было…

Ответы

здравствуйте. нет прекращать не надо. при первые 3 месяца приема препарата такое  состояние нормально.  что бы не было мазни- можно начать прием новинета как только месячные начнутся. или же можете перейти к кок с более высокими дозами эстрогенов или же принять препарат по 2 таблетки в день пока мазня не закончиться.