Уверенность в себе - вопрос №74776

Скажите мне, как справиться с сомнением и стать более уверенным в себе?!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Вам, Николай!

Для того чтобы справиться с сомнениями в самом себе,  своих силах, умениях, ресурсах  и стать более уверенным в себе, необходимо обратиться за помощью к эксперту(просмотрите профили экспертов, ознакомьтесь с их ответами на вопросы клиентов), выберите того, с кем Вам будет комфортно работать и вперед. Можете также посетить тренинги уверенного поведения, сейчас это не составит труда, а эффект тоже будет неплохой. Удачи Вам, выбирайте пути самосовершенствования, которые Вам больше нравятся. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Николай!

Сомнение, неуверенность никогда не бывают сами по себе, без причины. В причинах возникновения этих явлений нужно разбираться долго и кропотливо, и желательно — вместе со специалистом.

С уваэением,

Татьяна

Николай, сомнения — это как вирус-программа. Кто-то зачем-то её Вам внедрил, или подцепили не ведая того, что это и есть причина Ваших сегодняшних сомнений.

Ликвидация сомнений?

Это: Личная антивирусная программа.

Есть два пути: разрушить само сомнение или подавить его противоположной установкой. Первый путь применяется, когда есть некая ситуация, в коей я всегда в сомнении, а мне это не нужно. Второй путь, если я вообще нерешителен по жизни.

Это всего лишь смена психологических установок, программ в вашей голове.