что делать? - вопрос №74785

Здравствуйте!

Мне на работе нравится один наш сотрудник! Мы работаем на разных этажах… пересекаемся по работе редко,. И я и он сидим в отделах в окружении кучи народа. Поэтому как-то пообщаться, познакомиться с ним ближе я не могу… Я когда его вижу у меня внутри аж все застывает! Я не знаю даты его рождения, только ФИО… фото так же рабочее… думаюон ровесник, может чуть старше.

Я очень хочу узнать его ближе. Вот чувствую, что это моё. Но не знаю… стоит ли самой проявить инициативу.

Скажите пожалуйста. Подходим ли мы друг другу? Будет ли между нами что-то? Стоит ли как-то проявить инициативу или между нами ничего не будет и не стоит даже думать о нем… Может я ему тоже нравлюсь, но он так же не может подойти..

Я — Ольга 24.01.1985

http://s001.radikal.ru/i196/1104/fc/0ee706ae0644.jpg

Он: Владимир

http://s44.radikal.ru/i106/1104/d3/a6588422cc6c.jpg

Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вижу вспышку и влюблённость… но это пройдёт… скоро с вашим мужчиной вы познакомитесь среди друзей в каком — то заведении… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения очень возможны. И будут, скорее всего. Вам стоит проявить инициативу, это поможет вам сблизится. Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и пожалеть )))) Удачи вам!

Ольга, в скором времени представится случай вам познакомиться поближе. Карты говорят, что не надо проявлять инициативу в полный рост — лучше дать молодому человеку возможность проявить себя. Но и быть чрезвычайно скромной и стеснительной в его присутствии тоже не стоит. Для того, чтобы пойти на сближение, обратите внимание на какие-то рабочие моменты, по которым у вас могут найтись общие темы для разговоров.

С уважением,

Татьяна

Оленька я вижу, что у Владимира есть девушка, он не свободен. На данный момент между вами возможны только рабочие отношения. К тому же этот парень сам любит проявлять инициативу!

Здравствуйте вам стоит проявить инициативу самой, но вас привлек человек депрессивный и склоненный  к вспыльчивости, сейчас у него в жизни много проблем, ваши отношения будут  не простыми, человек не по судьбе вам идет, ваше дальнейшее будущее с ним маловероятно, в скором времени у вас будет знакомство с молодым человеком .

Ольга! Судя по приведенным данным, Владимир не ваш человек. То, что вы чувствуете, начало энергетической связи с человеком, ищущим «донора». Он высосет у вас всю энергию, молодость и красоту. Как и все энергетические вампиры, он посылает приятные импульсы, вводящие жертву в заблуждение. Сначала будет хорошо, потом — бездонная пропасть депрессии. Вам по судьбе предназначен другой человек.