сон - вопрос №74794

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон: плыву на корабле (корабль небольшой как парусник), вокруг море (спокойное), мне страшно, т.к.в жизни плавать не умею, пока плывём падаю в воду, но опять залажу обратно (и так несколько раз подряд). Но не смотря на это до острова добрались хорошо. Потом нужно было ехать обратно (или не обратно, не знаю, но надо было опять куда-то плыть)мне снова стало страшно, но когда стали плыть (уже на обычной лодке), по среди моря появилась хорошая заасфальтированная тропинка, вот мы по ней и поплыли (шли на лодке), и очень удачно добрались… Заранеее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Корабль еще может символизировать Семью. Но Вы в сне в одиночестве. И плавсредство у Вас не самое надежное. Вам тревожно, т.к. Вы не чувствуете себя в безопасности. Сон подсказывает: у Вас впереди ПЕРЕМЕНЫ!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Море — это ваша психика, ваше бессознательное. Путешествуя по нему, вы испытываете страх, потому что море таит неизвестное. Это может быть и опасным, и доброжелательным. Но у вас есть огромное желание разобраться в себе. Остров — это то, что видно. Те эмоции, которые вы испытали попав на остров могут многое вам подсказать. Остров — это своего рода потенциал, от которого можете брать начало в поисках смысла. Обратная дорога оказалась легче и безопасней — это говорит о том, что некие барьеры, трудности познания вы преодолели.

Ваш сон показывает вам ваш внутренний рост и развитие.