какое предложение работы принять? срочно - вопрос №74796

1я с понедельника был приглашен на работу на испытательный срок(Дампинг)а вот в среду меня

2пригласили конкуренты Цвет рекламы  (которые дольше, большое портфолио  вчера был на собеседовании  -завтра дать надо ответ 22.04.11

3 приглашение от изл\дательского дома «Белый ветер» сегодя собеседования

примут меня посегодняшнему приглашению?!!!!!!!
 смогу ли хорошо себя зарекомендовать… в работе новое для меня направление

будет коллектив моим в котором я буду чувствовать себякак рыбы в воде

Дополнение автора от 21.04.11 12:48:25

22.07.1977   8 утра Беларусь.Минск. Василий Валерьевич Кравцов.

издательский дом Белый Ветер  решение о приеме огласит только через 2 недели.

Дополнение автора от 21.04.11 14:23:29

4  журнал «всё для ремонта» собеседние завтра -примут ли меня ...?

и насколько этот вариант хорош для мен

Дополнение автора от 21.04.11 14:27:34

Дополнение автора от 22.04.11 16:04:28

2. «Цвет рекламы »  непрошел отбор

3. Издательский «Белый  ветер » -осадок остался -как будто в душе наплевали, будто пил соки- и думать не буду хоть зарплата большая
желание с ними работать исчезло...
директор старался, что то умолчать не договорить не давая полной инфорации и то на 3 вопроса

4 . был на собеседовании… Агенство Гревцова «журнал  наша мебель»
но там многоступенчатый отбор… мне понравились условия… за честь считается в этой организации работать. Но там надо будет скрывать, что у меня 2 группа не нерабочая ...

вопрос большой пройду ли  отбор в журнал наша мебель??????????

Лучший ответ по мнению автора

Василий здравствуйте.

Первый вариант не плохой, работа там будет стабильной, но заработок так себе, да и перспектив роста нет, этот вариант вам не подходит.

Второй вариант очень хороший, и я вижу, подписание документов каких-то с вами. Для вас эта компания очень подходит, и там очень хорошие для вас перспективы.

Третий вариант, там не всё просто, есть какой-то обман. Это не ваше!!!!

Четвёртый вариан не плохой, правда там будет очень много работы, да и уставать будете.

Самый оптимальный для вас вариант это 2 и 4. Но «2» -лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий, доброго дня.

Я сделала расклад на все три варианта. Наиболее удачным из них выпал второй вариант, «Цвет рекламы»

Первый вариант вышел более благоприятным.

По раскладу получается, что первый вариант(с испытыалельным сроком)-вообще не самый лучший.И у Вас даже нет желания особого туда идти.Выбор между двумя оставшими вариантами.Белый ветер-собеседование скомканное какое то.Не четко определенные обязанности.По раскладу получается выгода в Цвет рекламы.

Здравствуйте… Второй вариант вижу лучший… Всего вам самого доброго......