Про дачу - вопрос №74799

Здравствуйте уважаемые эксперты. У мамы есть земля, решили построить на ней дачный домик, а вот денег на то, что приглядели не хватает и занять особо не у кого. С кредитом связыватья не хочется, т.к. заработок непостоянный и неофициальный. Скажите, нам удастся в этом году построиться или даже и пробовать не стоит? Ирина 30.12.73, Москва; Татьяна 17.01.51, Москва. Спасибо!

2 ответа

Добрый день. К сожалению, в ЭТОМ году вашим планам скорее всего не сбыться, но в будущем — вы обязательно построите дом. Удачи !

Если Ваша мама  или Вы сами будете пытаться сделать это в одиночку — НЕТ, если вы объединитесь вместе — ДА.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.