выбор - вопрос №74861

здравствуйте. я Валерия (22 года). Ко мне проявляют симпатию два человека: Алексей (28) и Иван (23). Кто из них мне по судьбе?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По поводу Алексея: Он действительно Вас любит, наблюдаются очень сильные чувства и эмоции, он хотел бы с Вами создать семью. У него идет очень много фантазий и планов относительно вас. При этом такое впечатление, что Алексей слегка навязчив. Но несмотря на всю силу чувств я не вижу Вашего желания быть с ним, такое впечатление, что Вы просто принимаете его любовь, воспринимаю больше как друга/приятеля, нежели как любимого мужчину. Брака с Алексее у Вас точно не будет.

По поводу Ивана: Вот у Ивана чувства намного слабее, чем у Алексея, он сам толком понять не может любит ли он Вас. либо его просто к Вам тянет. Он довольно сильно сомневается. В целом, у него отношение к Вам довольно дружелюбное. но вот широты его чувств, я к сожалению не вижу. Он нашел некое равновесие в своем отношении к Вам, но оно очень и очень шаткое. Такое впечатление, что он Вас не чувствует. Вот с Иваном несмотря на его неуверенность в своих чувствах к Вам брачные отношения возможно, но… все равно идет ощущения. что он всего лишь, ступенька, всего лишь случайный попутчик в Вашей жизни. Брак и отношения довольно скоротечны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мой взгляд, вы будите пытаться строить отношения с Алексеем, но и Ивана с виду упускать не хотите.В конечном итоге, вы не будите ни с тем, ни с другим.

Брак возможен с Алексеем, но не долгий. С Иваном — отношения, но не больше. Видимо, у вас будут другие отношения, с другим человеком.

ни тот не другой но со стороны алексея идёт больше тепла.

Алексей более надежен, с Иваном больше горечи...

Валерия, появится третий, неожиданный мужчина)

Алексей Вам больше подходит!