Есть ли на мне порча? - вопрос №74883

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто сможет есть ли на мне сглаз, проча или что еще в этом роде. Мое фото по этой ссылке s007.radikal.ru/i302/1104/fe/7f5c1c5577a7.jpg Спасибо

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… порчи не вижу… Но зависти людской много… Носите обереги — так вы себя защитите… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. порчи нет, но есть другой негатив.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

подозреваю печать одиночества. Имеются так же проблемы с щитовидной железой.

Сглаза, порчи нет, а вот приворот просматривается

Здравствуйте. Нет ни порчи, ни сглаза. Ощущается нехватка любви в организме, несколько разбалансирована манипура — чакра солнечного сплетения (отвечает за работу внутренних органов этой области, материальное благополучие, социальные контакты и реализацию, достижение целей).

Здравствуйте! Все достигается у вас в последнее время  с трудом, вроде все должно произойти , но  в самый последный момент обрываеться  на вас есть негатив, проблемы в отношениях, долги, здоровье подпортилось .

Ни порчи, ни сглаза, не вижу. Негатив есть.

порчи сглаза и прочего негатива нет_, необходимо поработать с необходимо обработать некоторые моменты в вашей энергетике которые блокируют то чего вам не хватает, вы сами знаете чего.

Здравствуйте!

Делали на Вас негатив. Делали через кладбище. скорей всего что-то мансуровское, но легло криво, поэтому особой опасности нет. Такое впечатление, что Вы подозреваете конкретного человека. Почиститесь и все будет хорошо.

На вас наложено заклятье молчанья. Вы не можете сказать, и вам не говорят. Важная для вас информация, как река, огибающая скалу, проносится мимо. Это обедняет вашу жизнь, убирает яркие краски, лишает многих удовольствий. Подробнее — в чате.

да негатив просматриваеться.  но вы сильнее того кто пытался вам его сделать и сможете справиться. за подробной консультацией обращайтесь в чат

Здравствуйте. Сглаза, порчи нет, но много собственных программ, которые блокируют радость и получение желаемого.