Расставание - вопрос №74894

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Меньше 3 лет назад рассталась с молодым человеком. До сих пор вспоминаю о нем и не понимаю почему произошло расставание, которое инициировал он сам. Возможно я люблю его до сих пор.

Подскажите почему произошло расставание? В чем причина? Любил ли он меня?

Денис 24.03.1980.

Евгения 13.04.1982

Благодарю за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте он вас не любил, в этом причина, ему нужна была другая девушка, внешне и внутренне, вы не подходили ему по его параметрам та которая для него «идеал»

Была взаимная симпатия, но его привязанность была не значительной. Очень скоро отношения ему приелись, он ими не дорожил.

Здравствуйте… Он вас любил… до сих пор вспоминает… причиной расставания была другая девушка… он повёлся на неё… она его чем — то зацепила… но там больше страсти ничего не вижу… страсть прошла… ничего не осталось… их пути тоже разошлись… Всего вам самого доброго....

дело в том что он не мог перебороть в себе старые чувства к другой а притворяться он бы не стал, хоть и с той ничего не будет.просто он не смог перебороть чувства к другой,

Здравствуйте!

Вы знаете, у Евгения было к Вам чувство, при этом чувство довольно сильное. Он считал Вас своей опорой, надежным человек. Мягкой красивой, женственной и обаятельной девушкой. Причиной расставания стала светловолосая девушка, которую он встретил и как говорится у Дениса «снесло крышу», при этом он Вам до последнего не хотел ничего говорить. Он понимает, что обманул Вас в лучших чувствах, но по другому просто не мог поступить.