брак - вопрос №75008

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Семь лет назад разошлась с мужем. Потом познакомилась с молодым человеком, прожили с ним два года, у нас родилась дочь, но в прошлом году расстались. Отношения поддерживаем, но понимаю, что с ним ничего серьезного не будет — он моложе меня на 16 лет. А я так устала от одиночества. Скажите, встречу ли я свою любовь? Человека, скоторым можно будет построить серьезные отношения? Если возможно, скажите, когда? Лариса, 08.03.70?

Лучший ответ по мнению автора

вы зря думаете что ничего хорошего не выйдет с вашим молодым мужем он просто обожает и вас и дочь. вы связанны кармически. и не расстанетесь просто не сможете этого сделать. за подробной консультацией обращайтесь в чат.