Переезд - вопрос №75018

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация, я хочу переехать, не просто в другой дом, а в другой город. Сейчас живем в краснодаре, а я хочу на море. например в геленджик или Анапу. Скажите, стоит мне это делать? Наталья 24.12.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если выбирать из этих городов, то советую в Анапу. А еще бы подумала над другими вариантами тк в Анапе не очень легко вам прийдется, но в Геленджике еще хуже.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена